Телефоны горячей линии по COVID-19: +7(39432)22-329; +7(39432)22-115; +7(39432)22-593;

ГБУЗ РТ «КАА-ХЕМСКАЯ ЦКБ» ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА ПРОЙТИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР.





Регулярное прохождение диспансеризации необходимо вне зависимости от самочувствия. Даже если человек считает себя здоровым, во время диспансеризации у него могут обнаружить хронические неинфекционные заболевания, лечение которых наиболее эффективно на ранней стадии.

Диспансеризация позволит сохранить и укрепить здоровье, а при необходимости своевременно провести дополнительное обследование и лечение.

Периодически ходить к врачу, когда ничто еще не беспокоит – это нормальное поведение человека, который заботится о том, чтобы оставаться здоровым и прожить как можно дольше.

Диспансеризация предусмотрена в рамках национального проекта России «Здравоохранение»
Главная цель диспансеризации: как можно раньше обнаружить заболевание, выявить и скорректировать факторы риска его развития. Диспансеризация – это бесплатное обследование и проводится оно на добровольных основаниях: 1 раз в три года – гражданам в возрасте от 18 до 39 лет; ежегодно – для граждан старше 40 лет
1 этап диспансеризации и профилактические медицинские осмотры взрослого населения проводится в течение 1 рабочего дня.
Для прохождения диспансеризации и профилактических осмотров просим обратиться к своему участковому терапевту, по адресу: с.Сарыг-Сеп, ул.Енисейская, 166.

Предотврати серьезные болезни – пройди диспансеризацию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *