Телефоны горячей линии по COVID-19: +7(39432)22-329; +7(39432)22-115; +7(39432)22-593;

Ко дню молодежи позвольте вам представить нашу молодую, но уже такую опытную медицинскую сестру, человека с большой буквы, которая не жалея сил работает во благо населения, ради спасения человеческих жизней.



Ко дню молодежи позвольте вам представить нашу молодую, но уже такую опытную медицинскую сестру, человека с большой буквы, которая не жалея сил работает во благо населения, ради спасения человеческих жизней.

Борбай-оол Вероника Владимировна- после окончания медицинского колледжа г.Барнаул в 2008 году, приступила к работе на должность операционной медицинской сестры хирургического отделения ГБУЗ РТ «Каа-Хемская ЦКБ» и работает по сегодняшний день. Несмотря на нелегкий труд, улыбка с лица этой замечательной красавицы не сходит никогда, она очень позитивная, общаясь с ней даже о работе, хочется улыбаться и не чувствуется усталости и забываешь про проблемы и недуги. На взгляд такая хрупкая и миниатюрная, но когда речь идет о жизни и здоровье людей в ней появляются силы сверху и она мчится на свою любимую работу никогда не жалуясь на усталость и трудности. Помимо работы к ней можно обратиться и как к человеку, который никогда не откажет, коллеги знают, что она всегда выслушает и всегда готова протянуть руку помощи. На мероприятиях районного, республиканского масштаба Вероника Владимировна всегда принимает активное участие, а также у нее очень хорошие организаторские способности. Коллеги знают, что на нее всегда можно положиться, она всегда спокойна и сдержанна, Вероника Владимировна любит свою работу очень сильно, на работу никогда не опоздает и в рабочее время прекрасно справляется со своими обязанностями. За свою трудовую деятельность она поработала со многими врачами такими как:Атабеков Борис Яковлевич, Атабеков Тимур Борисович,Салчак Саита Ивановна, Ооржак Валентина Петровна, в данное время работает с врачом-хирургом Иргит-оол Вадим Ооржаковичем и всегда являлась каждому из них замечательной помощницей, всегда открыта к общению, выполняет свою работу без замечаний и нареканий. Систематически получает благодарственные письма, благодарности от пациентов и коллег за честность и трудолюбие, в 2019 году награждена почетной грамотой Министерства Здравоохранения Республики Тыва.
#День молодежи

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *